Stand der Anmeldungen: 13.08.2017

 

Teilnehmerliste:

Nachname      Vorname        Verein
Abdelnauer     Florian SF Brannenburg
Abdelnauer     David   SF Brannenburg
Abele  Albert 
Apelt   Andreas          SV Höhenkirchen
Auterhoff        Jürgen SC Pasing
Bartl    Birgit   USV Erfurt
Baumgartner  Andreas          ASV Grassau
Baumüller      Steffen           DJK Amberg
Bausch            Jean    SC Unterhaching
Beckers           Thomas          SK Tarrasch–1945 München e.V.
Berger Siegfried         SK Neuperlach
Bergerhoff      Wilfried          SK Bruckmühl
Bergerhoff      Alexander       SK Bruckmühl
Bergerhoff      Andreas          SK Bruckmühl
Binder Christian         SG Pang-Rosenheim
Breuer Herbert           SK Bad Aibling
Cheredzhiyska Iva       TV Tegernsee
Costa   Leonardo        SMMünchen Südost
Danninger       Jannik  TV Tegernsee
Deues  Erik      SK Germering
Dietlmeier      Tobias TV Tegernsee
Dolezal           Hans-Peter     FC Bayern München
Dominkovic     Luka    SK Bruckmühl
Eppenich         Christian         SK Bruckmühl
Eulering          Georg  SF Schlebusch
Fasel   Jörg     Schachclub Kufstein
Feigelbinder   Hans    SKB Bruckmühl
Forster            Stephan          SC Haselmühl
Gil       Arthur SU Ebersberg-Grafing
Graf    Christian         SU Ebersberg-Grafing
Grunert           Friedrich         sk München Südost
Grunert           Wilhelm         sk München Südost
Gupta  Monik  Münchner Schachclub 1836
Gupta  Arvind Münchner Schachclub 1836
Gut      Vincent           Schachverein Tegernsee
Hanemann      Fredy   SF Rosenheim
Hartmann       Karl-Heinz       Schachunion Ebersberg-Grafing
Hartmann       Christian         SC Tarrasch-1945 München
Haserodt         Jan      SC Fehmarn
Häußler           Phillip  ohne
Hecker Rafael SC Waldkraiburg
Hecker Jakob  
Heerlein          Gerd    SK Bad Neustadt
Heyartz           Wolfgang       SU Ebersberg - Grafing
Hoffmann       Alexander      
Hoffmann       Achim vereinslos
Hornung          Hans    SK Klosterlechfeld
Huber  Marinus          TV Tegernsee
Humburg        Eduard SC Wolfratshausen 1948 e.V.
Kaiser  Günter TV Tegernsee
Karrer  Werner           SC RTA München
Kell      Stefan
Khrapko          Marharyta      SC Roter Turm
Kirchmeir        Werner           SG 1873 Augsburg
Knobling         Rolf     USV Erfurt
Kobl     Rudolf Schachklub Wasserburg
Komarov         Jan      SK München Südost
Koppen           Harald SF Deisenhofen
Köse    Adnan SK Bad Aibling
Krause Christian         SU Ebersberg
Kreilinger        Erich    FC Ergolding 1932 e. V.
Kuzmanovic    Zeljko  SG Pang-Rosenheim
Lamping         Peter   TSVBad Kissingen
Lang    Uwe    SG 1873 Augsburg
Lettenbichler  Leon Maximilian        TV Tegernsee
Limbrunner     Steven Sk Bruckmühl
Linner  Christian         SC Prien
Lorenz Oda     SG Augsburg
Manakov         Robert TV Tegernsee
Manco Michela          TV Tegernsee
Mayer (Katzenmajer) Fabian SKB Bruckmühl
Menninger      Gerhard          SK Bad Neustadt
Mooser           Nicolas           PSV Dorfen
Müller Markus           SK Bruckmühl
Müller Lukas   MSA Zugzwang
Neis    Christian         SK Töging
Niedermaier   Peter   SU Ebersberg-Grafing
Nutz    Korbinian        TV Tegernsee
Obermaier      Martin SU Hirschbichl
Ott      Josef   SG Traunstein/Traunreut e.V.
Paul     Ernst  
Pauthner         Franz   SK Zorneding-Pöring
Pohle   Reinhold         SC Wolfratshausen
Pölt     Christoph        TV Tegernsee
Poppe  Wolfgang       SK Bad Neustadt
Rank    Thomas          SG Traunstein/Traunreut e.V.
Reichel           Manfred         SC 1931 Haar
Reust  Erika    Illnau-Effretikon Schweiz
Riedle Maximilian     SF Deisenhofen
Rösch  Julian  SF Deisenhofen
Rossa  Bogdan           Vogtareuth-Prutting
Rothenhagen  Siegfried         SF Windach
Sadretzonov   Gali     SF Bad Reichenhall
Saveljev          Juri      TV Tegernsee
Sawran           Andrej SG Vogtareuth-Prutting
Schelle            Michael          SF Deisenhofen
Schmid           Andreas          TSV Landsberg
Schmitt           Gerhard          SU Ebersberg
Schmitzer       Peter   SC RTA München
Schnegelberg Christian         TV Tegernsee
Schoessler      Alfred  SC Bopfingen
Schulz Jürgen FC Bayern München
Schwarz          Jochen SK Bruckmühl
Schweizer       Robert
Seeberger       Bernd  SK Töging
Sessler            Enrico  SF Brannenburg
Sirch    Franz   TSV Mindelheim
Speter Ivan     PSV Dorfen
Stegmaier      Erika    1.Schachklub Neuperlach e.V.
Steiner            Daniel TV Tegernsee
Steinhart        Matthias         SF Freiberg
Stephan          Hubert SC Prien
Stix      Michael          SC Prien
Stoffel Matthias         SK Bruckmühl
Stutz   Robert TSV-Großmehring
Tauchert         Alexander       SC Haar
Voigt   Tobias SK München Südost
von Freymann Franz   TV Tegernsee
Von Hoeßlin    Ursula
von Saldern    Rüdiger          
Vonach Dr.      Bernhard        SF Windach
Vorwerk          Peter   SK Mangfalltal
Waibel            Ulrich  SK Südost
Walbrecht      Quirin  TV Tegernsee
Walesch         Rainer TV Tegernsee
Weck   Hans    SK Bad Neustadt
Winkler           Josef   SU Ebersberg-Grafing
Wittmann       Matthias         SG Pang
Wolfram         Gisbert           SU Ebersberg-Grafing
Wulff  Christopher     SK Bad Aibling